ГЛАВНАЯ          ПРОДУКЦИЯ         ОБЪЕКТЫ  И  РАБОТЫ          ПАТЕНТЫ  И  РАЗРАБОТКИ         БИБЛИОТЕКА        УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР          ПРЕСС-ЦЕНТР

КОНФЕРЕНЦИИ   И   СЕМИНАРЫ         ВЫСТАВКИ        ФОТО И ВИДЕО        НАГРАДЫ        ПАРТНЕРЫ        ИСТОРИЯ  И  РУКОВОДСТВО          КОНТАКТЫ

Рейтинг@Mail.ru
   Автопробег-2014 по городам Поволжья завершен!

   В период с 01.04 по 16.04.2014 г. состоялся «Автопробег – 2014. Поволжье», организованный ООО «НПП СК МОСТ» и ОАО «Северсталь – Метиз», с целью проведения конференций на тему «Инновационные конструктивно – технологические решения для строительства, ремонта и реконструкции мостовых сооружений».
 Научно-технические конференции являются одной из форм ознакомления специалистов с новыми разработками для продвижения их в жизнь, расширения круга общения.
 С этой целью в 2012 году ООО «НПП СК МОСТ» вместе с ОАО «Северсталь – Метиз» совершили автопробег по маршруту «Москва – Байкал» (свидетельство о регистрации № 013 – 002473). В ходе автопробега в 15 городах были прочитаны лекции по тематике мостостроения, на которых побывали более 360 специалистов: проектировщиков, строителей, представителей заказчиков, студентов вузов.
  За прошедшие два года мы ощутили немалую пользу от этого мероприятия и решили его повторить – на этот раз по городам Поволжья. В автопробеге, кроме организаторов, приняли участие представители завода № 50 ОАО «Мостостройиндустрия» (г. Ярославль), «Завода Герметизирующих материалов» (г. Дзержинск), ЗАО «МАПЕИ» (сухие ремонтные смеси), фирмы «Йотун Пэйнтс» (лакокрасочные материалы) и другие.
  В 9 городах по маршруту Ярославль - Н.Новгород - Йошкар-Ола - Казань - Ульяновск - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Воронеж в конференциях приняло участие более 200 слушателей. Участники автопробега знакомились с дорогами, мостами (следует отметить, что федеральные дороги в основном в хорошем состоянии, в отличие от дорог и улиц в городах).
   Мы совершили экскурсию по удивительному городу Йошкар-Ола, который поразил нас своей чистотой и необыкновенной архитектурой возрождения. Конечно, были мы на Мамаевом Кургане, в г. Кинешме окунулись в воды Волги.
   Посетили с технической экскурсией заводы мостостроительной индустрии: Завод № 50 в Ярославле, Воронежский завод мостовых конструкций, Волгоградскую площадку «Северсталь-метиз», где ознакомились с канатным производством. По пути ознакомились с состоянием многих мостов, в том числе с новым мостом в Ульяновске и получили много «пищи» для дальнейших научных исследований.
   И участники пробега, и слушатели, приезжавшие в город, где проходили конференции, за 100 – 200 км, и принимающие организации – все остались довольны общением, получили много новой информации.
  Группа предприятий «Северсталь-метиз», входящая в ОАО «Северсталь», также признает автопробег 2014 эффективным — к участию в нем были привлечены крупнейшие региональные организации и компании в области строительства и проектирования. Был проявлен интерес к  габионным конструкциям, арматурным прядям, крепежу, системам ограждений, деформационным швам, которые производит «НПП СК МОСТ» на базе стальных фасонных профилей «Северсталь-метиза». Такое внимание к продукции компании во многом обосновано тем, что она успешно заменяет зарубежные аналоги.
  Комментарий Александра Шевелева, генерального директора ОАО «Северсталь-метиз» «Организация автопробега — нестандартное мероприятие по продвижению продукции и услуг производителей метизов. Результатом предыдущего автопробега стало осуществление поставок на такие крупные объекты, как мосты Северного широтного хода, четвертый мост через Енисей в городе Красноярске, также была существенно расширена клиентская база в части потребителей ряда продуктов (гибких упоров, высокопрочного и  горячеоцинкованного крепежа, арматурной проволоки). И в этот мы рассчитываем на расширение поставок по итогам «Автопробега-2014».

Благодарим друзей, партнеров, коллег и всех, кто принимал участие,
оказывал содействие и информационную поддержку!!!


Ссылки на фото и видеоматериалы Автопробега-2014:
http://fotki.yandex.ru/users/nppskmost/albums/

Карта Автопробега-2014 (скачать)
Путеводитель Автопробега-2014 (скачать)

Оргкомитет: +7(495)663-68-80, 663-87-37, +7(925)801-89-11, nppskmost@yandex.ru