ГЛАВНАЯ          ПРОДУКЦИЯ         ОБЪЕКТЫ  И  РАБОТЫ          ПАТЕНТЫ  И  РАЗРАБОТКИ         БИБЛИОТЕКА        УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР          ПРЕСС-ЦЕНТР

КОНФЕРЕНЦИИ   И   СЕМИНАРЫ         ВЫСТАВКИ        ФОТО И ВИДЕО        НАГРАДЫ        ПАРТНЕРЫ        ИСТОРИЯ  И  РУКОВОДСТВО          КОНТАКТЫ

Рейтинг@Mail.ru
АВТОПРОБЕГ - 2015 "Крым"
     
      Успешно состоялся с 17 апреля по 01 мая 2015 года, м
аршрут Автопробега-2015 «Крым» составил 4260 км - 5 конференций в городах Балашиха, Краснодар, Адлер, Симферополь, Воронеж, посещение выставки «СтройЭкспоКрым» в Ялте, отдых, деловые встречи.
      В составе проехало
7 экипажей, докладчики ОАО «Северсталь-метиз», ООО "НПП СК МОСТ", ООО «Завод герметизирующих материалов», ООО «ДУС», ООО «Термит», ООО «ЙотунПейнтс», ООО «СтилпейнтРу», ООО «Стандартпарк Юг», ООО «Ишебек Титан», ЗАО "Энерпром-Центр", ООО "КТМ СПб", ООО "Точинвест", ЗАО "Воронежстальмост".
     
Конференции посетили около 300 человек слушателей, был проявлен большой интерес к заявленным темам. Кроме информации о выпускаемой и поставляемой продукции, показе инновационных разработок заходил разговор об установлении деловых контактов с участниками конференций. Очень интересно прошла конференция в Симферополе.Её участниками были Начальник Дорожно-строительного управления Республики Крым Старченко И.В., Зам. Председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Власов С.В., Первый вице-президент Союза строителей Республики Крым Меннаков Э.М., исполнительный директор Союза строителей Шевченко Н.Н..
     Помимо деловой части Автопробега в поездке были впечатления от красот природы Кавказа и Крыма, моря, экстрима езды по серпантинам горных дорог, участники посетили строительство стадиона в Краснодаре, который сооружается к чемпионату мира по футболу, посмотрели на олимпийский стадион в Сочи, были на Красной поляне, ознакомились с роскошными по-другому и не скажешь, мостовыми сооружениями Сочи. И конечно, встречающиеся по дороге достопримечательности пропустить не возможно, как например, дольмены в районе Геленджика, Воронцовский дворец в Алупке.
    "
Заинтересованность в вопросах инновационной тематики конференции была неподдельной, поскольку, как сказал Старченко И.В. самая «молодая» техника в их Управлении – 15-летняя водовозка. Очень интересным был доклад ООО «Ишибек Титан» об анкерах, используемых для укрепления склонов, которые мы видели на сочинских объектах. Поскольку свой Автопробег был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, мы посетили Севастополь, где возложили цветы к памятнику солдату и матросу. Удивительное впечатление произвели чистота дорог – на протяжении всего пути мы не видели ни единой бумажки на обочинах – это из положительных впечатлений. И Крым – в котором всё остановилось на уровне 70х годов – это из негативных впечатлений. Но будем надеяться, что как звучит девиз ОАО «Северсталь-метиз», мы «достигнем большего вместе» - делится впечатлениями Инна Дмитриевна Сахарова.

Ссылка на фотоотчет: http://fotki.yandex.ru/users/nppskmost/albums/
Прочие ссылки на мероприятие: https://youtu.be/wFzbb2IzQ1c