ГЛАВНАЯ          ПРОДУКЦИЯ         ОБЪЕКТЫ  И  РАБОТЫ          ПАТЕНТЫ  И  РАЗРАБОТКИ         БИБЛИОТЕКА        УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР          ПРЕСС-ЦЕНТР

КОНФЕРЕНЦИИ   И   СЕМИНАРЫ         ВЫСТАВКИ        ФОТО И ВИДЕО        НАГРАДЫ        ПАРТНЕРЫ        ИСТОРИЯ  И  РУКОВОДСТВО          КОНТАКТЫ

Рейтинг@Mail.ru

С 27 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге в 4-м павильоне  выставочного комплекса «Ленэкспо» состоялся первый Международный форум транспортной инфраструктуры.
 
Организаторами мероприятия выступили Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ассоциация предприятий дорожного комплекса (АСДОР). Активную поддержку форуму оказал Минтранс России. 
 
Первый Международный Форум транспортной инфраструктуры выступил открытой дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов по совершенствованию методов проектирования дорог и искусственных сооружений, обновлению нормативной базы в сфере проектирования и строительства инфраструктурных объектов
 
Мероприятие объединило представителей государственных структур, производителей, поставщиков оборудования, техники и материалов для дорожного хозяйства, проектировщиков и строителей из различных регионов России и зарубежья. За эти дни его посетили несколько тысяч человек, в числе которых гости из Италии, Австрии, Финляндии, США.
 
В течение трех дней участники Форума могли представить свои инновационные разработки в рамках выставочного пространства, найти единомышленников для реализации инвестиционных проектов и получить общественную и государственную поддержку.
 
ООО «НПП СК МОСТ» также представило свои последние разработки на примере реконструкции Никольского моста в г.Кинешма. В рамках круглого стола «Российские и зарубежные инновационные технологии, техника, материалы и оборудование для выполнения качественных работ по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений» Вильгельм Юрьевич Казарян выступил с презентацией «Современные методы реконструкции мостов».


Ссылка Федеральное Агентство Новостей
https://youtu.be/qjdrkSyC2tg