ГЛАВНАЯ          ПРОДУКЦИЯ         ОБЪЕКТЫ  И  РАБОТЫ          ПАТЕНТЫ  И  РАЗРАБОТКИ         БИБЛИОТЕКА        УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР          ПРЕСС-ЦЕНТР

КОНФЕРЕНЦИИ   И   СЕМИНАРЫ         ВЫСТАВКИ        ФОТО И ВИДЕО        НАГРАДЫ        ПАРТНЕРЫ        ИСТОРИЯ  И  РУКОВОДСТВО          КОНТАКТЫ

Рейтинг@Mail.ru
В Санкт-Петербурге 27-28 февраля 2020 г. в рамках 13 Всероссийской конференции "Актуальные проблемы проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений" прошла фотовыставка, объединяющая тему строительства дорог и ремонта мостов.

Для экспозиции было отобрано 40 фотографий с разных объектов: строительство скоростной платной автомобильной дороги Москва - Санкт-Петербург в Новгородской обл. (Маловишерский район) 2015-2016 г.г., объект ЦКАД в Московской обл. в 2018 г. и ремонт Колмовского моста в Великом Новгороде в 2019 году.
Представленные фотографии - всего лишь фрагменты из накопленного материала фотографа Анны Костецкой. В конце 2019 года продолжила своё увлечение промышленной фотосъёмкой и приступила к работе фотографом-корреспондентом в ООО "НПП СК МОСТ".

«Фотосъёмка ремонтных работ Колмовского моста в Великом Новгороде открыла новый этап в деятельности. Для меня, как художника, мост - сложное масштабное сооружение и к нему требуется новый подход. Технически экстерьер моста лучше фотографировать с воздуха используя квадрокоптер. При этом сложившийся навык видеть объект через глазок видоискателя фотоаппарата доставляет огромное удовольствие. Меняющийся из-за погодных условий светотеневой рисунок, поиск точки для удачного ракурса - все эти факторы влияют на разнообразие изображений одного и того же объекта» - комментирует фотограф Анна Костецкая.