ГЛАВНАЯ          ПРОДУКЦИЯ         ОБЪЕКТЫ  И  РАБОТЫ          ПАТЕНТЫ  И  РАЗРАБОТКИ         БИБЛИОТЕКА        УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР          ПРЕСС-ЦЕНТР

КОНФЕРЕНЦИИ   И   СЕМИНАРЫ         ВЫСТАВКИ        ФОТО И ВИДЕО        НАГРАДЫ        ПАРТНЕРЫ        ИСТОРИЯ  И  РУКОВОДСТВО          КОНТАКТЫ

Рейтинг@Mail.ru

С 26 по 28 сентября 2018г. в Уфе состоялась III Международная специализированная выставка-форум «Транспорт Урала»

Организаторы - Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству и Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства транспорта РФ.

Экспозиция выставки была развернута в зале Конгресс-Холла и на открытой площади. Современные материалы для дорожного строительства представили АО «Башкиравтодор» (Уфа), ТПК «Россильбер» (Белорецк), ООО «Экзид Салвис» (Уфа), ООО "НПП СК МОСТ" (Москва) и многие другие компании.

В рамках Деловой программы состоялись 12 мероприятий для экспертов и профессионалов отрасли по направлениям, в том числе круглый стол на тему: «Проектирование автомобильных дорог и искусственных сооружений на них: Современные требования, проблемы и пути их решения».

В.Ю. Казарян вступил с докладом на тему «Современные методы реконструкции мостовых сооружений», в котором была представлена технология стальной затяжки арочного металлического моста в виде преднапряженного железобетонного бруса, выполненная на текущем объекте ООО «НПП СК МОСТ» в г.Кинешма Ивановской области.

По признанию участников деловой программы и посетителей экспозиции мероприятия выставки стали местом делового общения специалистов, стартовой площадкой для партнерских отношений, выхода и закрепления на рынке Республики Башкортостан.